Как подать на расширение жилплощади для семьи из 5 человек, ожидающей пятого ребенка?

• г. Красноярск

Хочу подать на расширение жил. площади нас пятеро я и четверо детей всего у нас 15 квадратов (комната в комуналке) я сейчас беременна пятым ребёнком если я сейчас встану на очередь не родившийся ещё ребёнок будет числится или нет?

Ответы на вопрос (2):

Не родившийся ребёнок не будет учтен.

Ольга, здравствуйте. Не родившихся ещё детей не учитывают.

С уважением.