Как добиться сноса незаконной постройки соседа - советы и рекомендации

• г. Самара

Сосед в том году построил кирпичный забор из цокольном кирпича тяп ляп а потом пристроил к нему баню и беседку по забору на мою просьбу отступить метр проигнорировал, пригласил его посмотреть на забор с моей стороны и отделать красиво забор послал меня подальше. Раз он такой бестолковый хочю теперь добиться сноса вмей постройки, с чего начать и куда обращаться?.

Ответы на вопрос (1):

Для начала пожалуйиесь в администрацию органа местного самоуправления.