Можно ли выселить пенсионера из служебного общежития?

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионер, 27 лет прослужил в МЧС, до настоящего момента зарегистрирован в комнате служебного общежития, другого жилья не имею, стою на очереди на получение единовременной выплаты для приобретения или строительства жилья. Могут ли меня выселить из служебного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут выселить, так как комната вам предоставлялась на время службы, а вы уже не служите.