Как выселить совершеннолетнюю дочь из моей квартиры, если она не хочет уходить добровольно?

• г. Самара

Как я могу выселить мою совершеннолетнюю дочь. Добровольно уходить отказывается, хотя несколько лет жила отдельно. Попросилась на месяц и и он затянулся. Отношений давно не поддерживаем, вести хозяйство не помогает. Она в квартире не прописана, я единственный собственник.

Ответы на вопрос (4):

Подаете заявление в полицию, приезжают сотрудники и принудительно выселяют Вашу дочь.

Здравствуйте Ирина!

Если нет регистрации, и не хочет добровольно покинуть помещение, то только в судебном порядке, исковое заявление на выселение.

В судебном порядке можете выселить.

Здравствуйте! Выселить Вашу дочь можно в судебном порядке, но для начала рекомендрвала бы обратить обратиться ОВД с заявлением по данному факту, пусть проведут проверку, а ее результат оформят в процессуальное решение.