Отказ от прохождения медосвидетельствования при неудачной попытке продуть алкотестер - как быть?

• г. Ставрополь

Не смог по состоянию здоровья продуть алкотестер, проехали в медучреждение, там продуть не смог, хотя пытался. Сдал анализ мочи, кровь никто не требовал. Будет ли в моих действиях отказ от прохождения медосвидетельствования? Суд считает, что если не смог продуть, значит это уклонение, соответственно отказ, а как же тогда анализ мочи? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Мировой судья уже вынес постановление?

Напишите в личном сообщении.

Да, суд вынес постановление о признании виновным и прошла уже апелляция...

Здравствуйте. Апелляция оставила в силе?