Можно ли продать землю под строительство если обналичивали мат. капитал на строительство на этой земле.?

• г. Улан-Удэ

Можно ли продать землю под строительство если обналичивали мат. капитал на строительство на этой земле.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория, если вы получали материнский капитал на строительство дома на данном земельном участке, то весьма проблематично будет этот участок продать кому-то, учитывая что средства использованы не по назначению.

Сначала нужно построить на этой земле что-то, оформить, выделить доли детям, потом продавайте.