У моей мамы осталось от бабушки свидетельство на пай что с ним можно сделать?

• г. Нижний Новгород

У моей мамы осталось от бабушки свидетельство на пай что с ним можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Принять в наследства, далее пользоваться или продать.

Мария, нужно оформлять право собственности на него через суд скорее всего, т.к. видимо 6 месяцев с момента смерти бабушки вашей скорее всего прошло и можно сдавать землю в аренду.