Угрозы после распространения листовок - можно ли поставить на учёт и вызвать полицию?

• г. Воронеж

Я не раздал листовки, мне пишут и угрожают что вызовут полицию и поставят на учёт, если я не оплачу их распечатку, могут ли они так сделать? Я брал расписку, где указаны мои ФИО, подпись и дата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А куда вы их дели? Отнесите им листовки обратно, ничего вам не будет.