Как правильно составить брачный договор, что квартира купленная в браке, принадлежит только мне?

• г. Краснодар

Как правильно составить брачный договор, что квартира купленная в браке, принадлежит только мне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят брачный договор на платной основе.

Чтобы правильно оформить документ, который заверит нотариус, лучше обратиться к специалисту. Он учтет ваши пожелания.