У меня угнали автомобиль, через 3 года его нашли с перебитыми номерами. Могу я продать автомобиль, какие мои действия? Благодарю.

• г. Москва

У меня угнали автомобиль, через 3 года его нашли с перебитыми номерами. Могу я продать автомобиль, какие мои действия? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо его на экспертизу отвезти, получить заключение, а уже потом можно и продавать.

С уважением.