Как продать автомобиль после его угона с перебитыми ВИН номерами и актами экспертизы МВД?

• г. Санкт-Петербург

Угнали авто (каско не было), нашли через полгода с перебитыми ВИН номерами, есть акты от экспертизы МВД, что номера перебиты и автомобиль мой. Можно ли продать этот автомобиль и как это сделать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С перебитыми номерами продать не получиться, если только по запчастям.