Травма на производстве, перелом таранно кости, на больничном месяц, какая это травма легкая? Какой процент вреда здоровью?

• г. Екатеринбург

Травма на производстве, перелом таранно кости, на больничном месяц, какая это травма легкая? Какой процент вреда здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Это экспертиза врачебная должна определить.

С уважением.

Татьяна это устанавливает судебно-медицскаяэкспертиза, а степень утраты вашей профессиональной трудоспособности в процентах установит Медико-социальная экспертиза если вас работодатель туда направит или вы сами добьётесь того, чтобы на неё попасть. . Акт о несчастном случае на производстве составлен? А если составлен то государственный инспектор труда участвовал в расследовании тяжкого несчастного случая на производстве? Следственный комитет РФ проводит проверку по сообщению о преступлении? Кость тоже можно по-разному сломать. Что в диагнозе конкретно указано? Со смещением или без? Открытый или закрытый перелом? Возможно что вред здоровью средней тяжести будет, а вот какая утрата профессиональной трудоспособности и будет ли таковая вообще то тут сложно сказать, так как вы не сообщили в какой должности и о характере своего труда. Как-то, так. Выбор только за вами.