Степень и выплаты при переломе лучевой кости на производстве - сроки и код по больничному листу

• г. Новый Уренгой

Перелом лучевой кости правой руки на производстве. Какая степень тяжести. Какие выплаты положены. В какой срок после травмы. Код по больничному листу 04

Ответы на вопрос (1):

Оплату временной нетрудоспособности (независимо от стажа по больничному выплачивается 100% и выплату полностью производит ФСС) единовременную выплату из ФСС – максимальный размер установлен Постановлением от 26.01.2018 N 74 и с 01.02.2018 года составляет 96368,45 рублей ежемесячную страховую помощь – максимальный размер установлен тем же от и составляет 74097,66 рублей выплаты на расходы, связанные с лечением на основе предоставленных травмированным лицом для назначения выплат Размеры выплат из ФСС ежегодно индексируются с 1 февраля. На территориях, где установлены районные коэффициенты, надбавки, размер страховой выплаты застрахованному рассчитывается с их учетом.

Все остальное моральный и материальный ущерб через суд, от работодателя.

Спросить
Пожаловаться

У меня производственная травма. Перелом лучевой кости. Степень тяжести какая у меня? Как оплачивается больничный я уже месяц в больничном.

Получила производственную травму на работе: перелом лучевой кости левой руки и ЗЧМТ, которые сначала признали тяжелой, потом перевели на легкую. Какие выплаты положены при легкой травме?

Мой сын лагере дневного пребывания получил травму (закрытый перелом левой лучевой кости руки). Будет ли выплата, если есть договор? Кто устанавливает степень тяжести? Куда надо обращаться?

К какой степени тяжести относится перелом лучевой кости со смещением отломков, перелом щеловидного отростка правой локтевой кости.

Получил травму на службе (перелом плюсневой кости правой стопы), как оформить страховые выплаты и какой степени тяжести является травма? Заранее спасибо.

Мой сын получил травму на производстве, чудом избежал смерти. Шестой день находится в больнице в травматологии. У него закрытая черепомозговая травма, сотрясение мозга, перелом носа, перелом лицевой кости, несколько средних порезов по лицу. Скажите какая у него получается степень тяжести и какая ему положена компенсация от предприятия или еще какие-нибудь выплаты. Спасибо.

Скажите, какая сумма положена по страховке военнослужащего при переломе лучевой кости правой руки? И как при затруднениях добиться ее выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник цукс мчс (в погонах). у меня перелом лучевой кости со смещением мне показана хирургическая операция. Какой степени тяжести является травма и на какой размер выплаты по страховке я могу растчитывать?

Ушыб груднойклетки и жывота переломправой лучевой кости опушение левой почки. К какой степени тяжости отнести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение