Степень и выплаты при переломе лучевой кости на производстве - сроки и код по больничному листу

• г. Новый Уренгой

Перелом лучевой кости правой руки на производстве. Какая степень тяжести. Какие выплаты положены. В какой срок после травмы. Код по больничному листу 04

Ответы на вопрос (1):

Оплату временной нетрудоспособности (независимо от стажа по больничному выплачивается 100% и выплату полностью производит ФСС) единовременную выплату из ФСС – максимальный размер установлен Постановлением от 26.01.2018 N 74 и с 01.02.2018 года составляет 96368,45 рублей ежемесячную страховую помощь – максимальный размер установлен тем же от и составляет 74097,66 рублей выплаты на расходы, связанные с лечением на основе предоставленных травмированным лицом для назначения выплат Размеры выплат из ФСС ежегодно индексируются с 1 февраля. На территориях, где установлены районные коэффициенты, надбавки, размер страховой выплаты застрахованному рассчитывается с их учетом.

Все остальное моральный и материальный ущерб через суд, от работодателя.