Как продать машину другу и продолжить ездить на ней - вопросы о переоформлении полиса ОСАГО и водительских правах

• г. Нижний Новгород

21:33

Я хочу продать машину другу. Я сниму с учёта, а он поставит. Ездить буду я. Он нет. У меня есть полис осаго где я владелец и водитель. Что мне нужно будет сделать чтобы беспрепятственно ездить? Нужно ли заводить новый полис? Где вписать его владельцем, а меня водителем.

Ответы на вопрос (2):

Нужно переофорить страховой полис.

Надо переоформить страховой полис.