Безработный лишен пособия для алиментов - как изменится начисление и размер платежей?

• г. Челябинск

Официально безработный, на учете в ЦЗ, прекратили выплачивать пособие, через пол года. С пособия, были отчисления на алименты. А теперь, дохода нет. Каким образом и в каком размере будут начисляться алименты?

Ответы на вопрос (3):

Для начала хотя бы написали про алименты, в процентном соотношении вынесли или в твердой денежной форме?

Алименты будут начисляться в соответствии с решениям суда и ФЗ "Об Исполнительном производстве"

Если алименты взысканы в твердой денежной сумме, то ничего не изменится. Если взысканы в долевом отношении к заработной плате или иному доходу, то будут исчисляться от средней заработной платы по РФ.

Исходя из среднемесячной заработной платы по России. Она составляет более 50 т. р. в месяц.

Либо в твёрдой денежной сумме, при подаче взыскателем соответствующего иска.