Как будет начисляться долг по алиментам, если у меня нет дохода?

• г. Москва

На меня возложены алименты на двух детей в размере 33,3% с дохода. Недавно меня уволили с работы, через неделю я буду безработным. Мне сказали, что на меня будет начисляться долг по алиментам. Каким образом он будет начисляться, если мой доход будет равен 0?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, долг будут исчислять исходя из средней заработной платы по стране. Она составляет по-моему 13 000 руб. Некоторые источники утверждают 18 000 руб.

С уважением.