Изменение условий выплаты алиментов для бывшего мужа - отмена пособия по безработице и влияние на начисление алиментов

• г. Рыбинск

Бывший муж платил алименты с пособия по безработице (стоял на учете на бирже труда). С какой суммы будут начисляться алименты, если он будет продолжать числиться на бирже, но пособие уже получать не будет?

Ответы на вопрос (1):

Пока Ваш муж стоит на бирже как безработный, он будет получат пособие по безработице.