У меня авто в лизинге, только лизинг не Юр лицо а физ лицо, собственник в графе записан я, в абхазию смогу проехать границу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня авто в лизинге, только лизинг не Юр лицо а физ лицо, собственник в графе записан я, в абхазию смогу проехать границу?

Ответы на вопрос (1):

Какое авто, что содержит договор лизинга по поводу поездок, что за поездка... И это ещё не всё вопросы!

Только после этого можно сделать вывод.