Осужденный по статье 119 часть 2 хочет уехать на контрактную работу в Украину при условии отмечания года раз в месяц - возможно ли?

• г. Оренбург

Я осужден по статья 119 часть 2 хочу по контракту на украину. Но мне по приговору отмечатся год раз в месяц. Возможен контакт или нет?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, доброе утро, нет,увы.

Нет, с вами не заключат контракт, поскольку судимость не погашена.