Можно ли заключить контракт после осуждения по статье 337 часть 3 и увольнения по окончанию контракта?

• г. Тамбов

Был осужден по статья 337 часть 3, приговор в виде штрафа, после этого уволился не по статье а по окончанию контракта. Могу ли я заключить контракт?

Ответы на вопрос (3):

Если имеете ввиду трудовой договор, то нет препятствий

Спросить
Пожаловаться

Я имеюиввиду контракт в ВС

Спросить
Пожаловаться

В ст.34 ФЗ О воинской обязанности и военной службе указан перечень оснований по каким не может заключен контракт с гражданином. С отбывавшими наказание в местах свободы контракт не заключается.

Спросить
Пожаловаться

Ранее отслужил 4 года по контракту, уволился по статье не соблюдение контракта, после получил уголовную статью и был осуждён условно, возьмут ли меня вновь служить по контракту.

Я военнослужащий, проходу военную службу по контракту, до окончания контракта осталось 4 месяца. Я был осужден по статья 228 часть 1 - штраф 20000 рублей. Уволят меня, в связи с невыполнением условий контракта? Как можно дотянуть до окончания контракта, что бы уволиться в связи с окончанием контракта, а не по статье?

Хотелось бы узнать про статью 337 часть 3.В 2008 был суд и решением суда-приговор штраф 10000 руб. Службу по контакту как и положено окончил по окончанию конракта. (2006-2009). Собрался опять на службу по контракту. Возьмут ли?И по истечении какого времени снимется судимость по этой статье?

Я военнослужащий, проходу военную службу по контракту, до окончания контракта осталось 4 месяца. Я был осужден по статья 228 часть 1 - штраф 20000 рублей. Уволят меня, в связи с невыполнением условий контракта? Как можно дотянуть до окончания контракта, что бы уволиться в связи с окончанием контракта, а не по статье?.

Рапорт за пол года пишется? Подробный ответ может кто дать?

Был осуждён по статья 337 часть 3.приговор: несоответствие по службе сроком на 1 год.+10% в счет государства. Контракт окончился в феврале аттестационная комиссия была в апреле а суд был в июне. Уволен по несоблюдению контракта. Законно ли меня уволили?

После первого контракта прошло 8 лет. Теперь опять хочу устроиться служить по контракту, войдёт ли первый контракт в выслугу лет. Первый раз уволился по окончанию контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с контракта по статье 51 пункта 2 подпункта в фз,и подпункта в пункта 4 статьи 34 хотелось бы узнать что за статьи это и могу ли устроиться после этого назад на военную службу по контракту?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение