Неиндексированная сумма выплаты по решению суда - как найти коэффициент индексации и составить претензию ответчику

• г. Кемерово

Было судебное решение по делу о причинении вреда здоровью, была присуждена сумма ежемесячной выплаты, и с 2016 года она ответчиком не индексировалась, хотя по решению суда должна была происходить индексация.

Как найти коэффициент помесячной выплаты или индексации, чтобы составить рассчеты и претензию ответчику предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ст. 208 ГПК РФ.