Купила елюровый костюм в интернет-магазине, на сайте не было полный информации о товаре.

• г. Зеленоград

Нужна ваша помощь. Купила елюровый костюм в интернет-магазине, на сайте не было полный информации о товаре. Была картинка, но не очень понятная. Получиа товар сустя месяц. Заказ был оформен отправив по интернету заявку. При виде товаа в живую и примерев его а себя он мне не понравился. Я хочу вернуть денежные средства. Могу ли я потребовать возврата денег?! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если интернет магазин зарегистрирован надлежащим образом и имеет адрес