В паспорте ошибка в место рождения должен быть канибадамский а тут канибадамсккий 2 буквы к придëтся поменять паспорт

• г. Москва

В паспорте ошибка в место рождения должен быть канибадамский а тут канибадамсккий 2 буквы к придëтся поменять паспорт или так же оставить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно менять паспорт.

Здравствуйте. Конечно, поменяйте. Это делается в соответствии с Административным регламентом МВД, утв. приказом МВД России от 16.11.2020 №773.