Как правильно рассчитать ущерб и защититься в ситуации, когда наш сын и соседский мальчик были покусаны нашей собакой в нашем дворе

• г. Тюмень

Как нам быть в ситуации: наш сын и соседский мальчик залезли во двор дома (в доме никто не проживает,. Дом наш). Ворота были закрыты на ключ они пролезли под воротами. Во дворе была собака немецкая овчарка и она покусала соседского мальчика. Родители пострадавшего мальчика запросили у нас приличную сумму, как правильно рассчитать ущерб и вообще как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Приличную это какую?!