Проблема подъема газовой трубы - где найти помощь?

• г. Томск

Куда мне обратиться по поводу подъема газовой трубы на участке для технического въезда? Труба проходит примерно 2,2 метра, есть потребность поднять ее до 4,5 м, труба принадлежит газпрому. Написали два месяца назад заявления в обслуживающюю организацию по подъему трубы, ответа до сих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к собственнику трубы, так как этого его имущество и он им распоряжается.