Неоперабельная опухоль мозга - как получить квоту на удаление через Гамма нож?

• г. Ставрополь

У мужа обнаружили опухоль мозга неоперабельная, так как находится на таком месте что от операции будет только хуже, но можно удалить на Гамма ноже, это можно сделать по квоте как побыстрее получить Квоту на данную процедуру по полису?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через Минздрав.

Спросить
Пожаловаться

Маме сделали операцоперацию в НИИ Бурденко по квоте требуется еще 2 операции одна на гамма ноже (мозг 2 метастазы) и кибер нож (легкое 1 метастаза) можно ли их сделать по квоте? Операции нужны срочно т.к. диагноз меланома.

Как быстрее получить квоту и к кому обратиться за получением если было сделано в Белгородской обл. б-це в отделении нейрохирургии три операции в течении 2014 года по удалению злокачественной опухоли головного мозга. В онкологии предложили таблетированную химиотерапию, а опухоль растет. Нам предложили сделать гамма-нож в Санкт-Петербурге. Но это стоит 200000 руб. только одна операция.

Если делала операцию по удалению косточки на 1 ноге по квоте, возможно ли получить квоту на операцию и на 2 ногу? Или в данном случае квота предоставляется только 1 раз?

У меня обнаружили опухоль головного мозга и направляют на операцию в москву по квоте, вроде сказали что операция будет бесплатной, но знакомые которые недавно приехали из той же клиники в москве с другой опухолью, они заплатили за лекарства которые там предоставляли почти 200 000. Может ли квота и ОМС полностью покрыть мою операцию и лечение в клинике Бурденко?

Если мы получим квоту на операцию в Башкортостане возможно-ли по этой квоте сделать операцию по удалению опухоли головного мозга в другом нами выбранном городе. Спасибо!

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить квоту в больницу им. Бурденко (удаление опухоли головного мозга.

Назначили дату операции на январь и согласны принять по квоте. Какие документы и как лучше это сделать, пациент может скоро ослепнуть. Живем в тверской обл.

В центре Алмазова г.СПб была выделена квота на операцию пенсионера-блокадника для операции на сердце. В процессе наблюдения пациента в течение полу-года, ухудшения ситуации не наблюдалось, поэтому пациент после консультации с ведущим его специалистом отказался от операции и квота на него аннулирована. Сейчас пациент продолжает находиться под наблюдением врачей. Можно ли будет получить пенсионеру-блокаднику квоту повторно, в случае, если ведущий пациента специалист установит тенденцию ухудшения состояния сердца? Как надо будет поступить, и что сделать, чтобы получить эту квоту, если нет ограничений на повторное получение квоты?

Заранее благодарен за ответ.

С уважением.

Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение