Неоперабельная опухоль мозга - как получить квоту на удаление через Гамма нож?

• г. Ставрополь

У мужа обнаружили опухоль мозга неоперабельная, так как находится на таком месте что от операции будет только хуже, но можно удалить на Гамма ноже, это можно сделать по квоте как побыстрее получить Квоту на данную процедуру по полису?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через Минздрав.