Проживание в военном городке - возможность выезда и возвращения при неучастии в школе.

• г. Мурманск

Здравстуйте скажите пожалуйста, я проживаю в военном городке, но прописана в другом городе, не иду в одиннадцатый класс, при выезде из городка меня впустят обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не обязаны прекращать регистрацию по месту жительства. Переезжайте в другую местность, оформляйте временную регистрацию по месту пребывания. В итоге - впустят.