Продление временной регистрации для несовершеннолетнего - нужно ли присутствие и возможность продления досрочно.

• г. Москва

Несовершеннолетнему ребёнку (17 лет), нужно будет продлевать временную регистрацию, обязательно ли его присутствие?

И можно ли продлить раньше срока!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Личное присутствие не обязательно, но тогда письменное заявление должны заверить у нотариуса. Продление временной регистрации по месту пребывания. Получив временную регистрацию, она будет работать только в течение определенного времени. В заявлении указывается точный срок действия временной регистрации.