Процедура временной регистрации для несовершеннолетнего (15 лет) без участия родителей - список необходимых документов и требования

• г. Ижевск

Какие документы нужны, чтобы сделать временную регистрацию несовершеннолетнему (15 лет) отдельно от родителей. Нужно ли присутствие обоих родителей при подаче документов?

Ответы на вопрос (2):

Вам не зарегистрируют ребенка - до 18 летия его регистрация возможна только с родителями или с 1 из родителей

статья 20 часть 2 ГК смотрите.

Здравствуйте Анна, да при оформлении временной регистрации несовершеннолетнему ребенку, желательно присутствие обоих родителей.