Как переоформить договор об обучении на права, если нет возможности продолжать учиться в другом городе?

• г. Уфа

Начала учиться на права год назад в другом городе. За теорию оплачено. В данное время нет возможности ездить туда и желание дальше учиться. Возможно ли чтоб другой человек отучился на права и переоформить договор на этого человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Нет, как вы себе это представляете?

С уважением.