Выдали справку 086 у для ВУЗа без номера бланка - действительна ли она?

• г. Долгопрудный

Выдали справку 086 у для ВУЗа, но не поставили номер бланка.

Заведующая сказала, что номера на справках не ставят.

Является ли такой документ действительным без номера бланка?

Ответы на вопрос (2):

На справках номера не ставят, только дату выдачи. Только на самом бланке серия и номер может быть, но это обычно свидетельства, а не справки.

На справках номера не ставят, только дату выдачи.