Отказ отдачи ПТС после погашения автокредита из-за штрафа по Каско - опыт клиента Сетелем банка

• г. Краснодар

Брал автокредит на 5 лет. Погасил кредит в ферале 2021 г. Сетелем банк отказываеться отдавать ПТС, так как был наложен штраф два раза по 10000 р за не оплату Каско.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.