Меня зовут Александр сколько дней отпуск у механизатора при выгрузки и погрузки угля и в какой срок должены выдать отпускные.

• г. Чита

Меня зовут Александр сколько дней отпуск у механизатора при выгрузки и погрузки угля и в какой срок должены выдать отпускные.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом Министерства транспорта РФ от 27 июня 2013 г. N 223 "Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха отдельных категорий работников, занятых на погрузочно-разгрузочных работах в морских и речных портах" отпуск не менее 28 дней, отпускные-в последний рабочий день.