Когда должны быть выданы отпускные и какие сроки регулирует закон?

• г. Бор

Уменя отпуск по графику с 1 июля 2015 года допустим 20 июня за 10 дней напишу заявление на отпуск когда мге обязаны выдать отпускные? Многим тянут до конца отпуска а я так не хочу! Какой закон регулирует сроки предоставления отпускных? Если можно с сылкой на закон! С уважением Александр!

Ответы на вопрос (2):

Отпускные должны выплатить за 3 дня до начала отпуска

Это лучший ответ

Согласно ч. 9 ст. 136 Трудового кодекса РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала