Отсутствует информация о стране рождения в СНИЛСе.

• г. Ростов-на-Дону

Я получила снилс, а там в дате рождения указан только город и область, а страна где родилась не указана, по паспарту всё указано, а в снилсе и личном кабинете ПФР нет.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, очень странный вопрос. СНИЛС - имеет стандартный вид по всей стране. Это не документ подтверждающий личность.

В самом вверху указано - Российская Федерация, далее № как правило из 11 цифр, ФИО, дата и место рождения: число, месяц, год и город; далее пол м/ж.

НИКАКОЙ ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ не должно быть.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Я родилась в Украине, на данный момент получила русский паспорт и место рождения в паспорте указано без страны только город и область. Хотя в свидетельстве о рождении странна указана. Нужно ли менять паспорт РФ и дописывать страну в графу место рождения?

В свидетельстве о рождении и паспорте моя дата рождения указана одна, и правильная, если я сам правильно знаю свою дату, а в СНИЛС ошибка, вместо 22.04 указано 23.04, для исправления данной ошибки мне необходимо обращаться в Управление ПФР, или иную организацию?

Супруга родилась в городе Томск-7 в 1981 году, который был переименован в начале 90 годов в город Северск. В повторном свидетельстве о рождении уже указано как город Северск и все документы у нее указаны место рождения город Северск. Но при заключении брака в Загсе указали место рождение по старому паспорту вообще как: Томская область, томский район, город Северск. Хотя везде в документах указано: Томская область город Северск.

В итоге в ЗАГСе отказываются менять свидетельство о браке с указанием место рождения как во всех других документах ссылаясь на то что она родилась в городе Томск-7, поэтому ей будет необходимо менять свое свидетельство о рождении и все документы указав местом рождения Томск-7 а не город Северск.

Сегодня получила свидетельство о праве собственности на квартиру на меня и моего мужа. В моем св-ве указано только ФИО, дата рождения, место рождения и номер Снилс. У мужа указаны полные паспортные данные с местом прописки и все вышеперечисленное кроме снилс. В моем свидетельстве ошибка? Или снилс заменяет паспортные данные с адресом?

Заранее спасибо.

В договоре об обязательном пенсионном страховании умершего мужа благоприобретателем указана его старшая дочь (умер до наступления пенсии), указаны фамилия и имя, отчество не указано, неверно указана дата её рождения, вместо 10.11.1999 указано 07.10.1999, а 07.10 родилась младшая дочь и сын. Имеет ли право фонд по таким данным принять решение о выплате суммы только старшей дочери? Можно ли признать договор не действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я недавно получил Российское гражданство, выдали паспорт. В паспорте место рождения указан только город, область не указана, является ли это ошибкой?

Помогите пожалуйста с вопросом по паспорту. Недавно я получила гражданство РФ и сдала все необходимые документы для получения паспорта. В графе место рождения указана только республика, но город не указан, хотя в свидетельстве о рождении написано АрмССР и город, где я родилась. Является ли ошибкой отсутствие в строке места рождения название города? Не возникнут ли у меня в дальнейшем какие-то проблемы или мне нужно менять паспорт?

Заранее благодарю вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение