Отсутствует информация о стране рождения в СНИЛСе.

• г. Ростов-на-Дону

Я получила снилс, а там в дате рождения указан только город и область, а страна где родилась не указана, по паспарту всё указано, а в снилсе и личном кабинете ПФР нет.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, очень странный вопрос. СНИЛС - имеет стандартный вид по всей стране. Это не документ подтверждающий личность.

В самом вверху указано - Российская Федерация, далее № как правило из 11 цифр, ФИО, дата и место рождения: число, месяц, год и город; далее пол м/ж.

НИКАКОЙ ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ не должно быть.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.