Указание в паспорте только города рождения без области - ошибка или норма?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, я недавно получил Российское гражданство, выдали паспорт. В паспорте место рождения указан только город, область не указана, является ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ если в предыдущем паспорте была написана область значит это будет ошибкой.

Доброго Вам времени суток!

В том случае, если в предыдущем паспорте была написана область значит это будет ошибкой.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.