Недостаток канцтоваров - кто отвечает за обеспечение рабочего персонала?

• г. Новосибирск

Я работаю младший воспитатель, у меня есть тетрадь где я заполняю график уборки, она закончилась, я попросила у заведующей, она сказала принести из дома! Почему я должна нести на работу тетради, ручки и кто должен обеспечивать рабочий персонал канцтоварами?

Ответы на вопрос (1):

Можете не приносить, однако проблемы сразу же у вас и возникнут.