Недостаток канцтоваров - кто отвечает за обеспечение рабочего персонала?

• г. Новосибирск

Я работаю младший воспитатель, у меня есть тетрадь где я заполняю график уборки, она закончилась, я попросила у заведующей, она сказала принести из дома! Почему я должна нести на работу тетради, ручки и кто должен обеспечивать рабочий персонал канцтоварами?

Ответы на вопрос (1):

Можете не приносить, однако проблемы сразу же у вас и возникнут.

Спросить
Пожаловаться

У меня был случай на работе: я работаю сторожем. Прихожу на работу вахтера воспитатели отпустили по раньше и сказали, что она уже расписалась в тетрадях. Я смотрю, что в одной тетради где здает мне сад подпись есть а где за материальные ценности нет. Я попросила воспитателя подписать. Потом я сообщила об этом завхозу. Она сказала что я правильно все зделала.

Ребенок не сдал тетрадь с домашним заданием, т.к. не слышал, что нужно сдать тетрадь. Домашняя работа проверяется не регулярно. Но работа была сделана в тетради. Учитель поставил два. Ребенок предъявил доказательства, что задание было сделано, но он просто не слышал, что тетради собирают. Прав ли учитель?

Почему и скокой стати родители должны покупать рабочие тетради УМК своим детям в школу? Если комплект УМК - это учебник рабочая тетрадь, атлос определитель сд диск это комплектУМК.

Должен ли учитель поставить оценку в журнал за выполненую работу в тетради?

Я была на больничном, но домашние задания выполнила после сдала тетрадь на проверку. Учитель проверил тетрадь и поставил отметки в тетради. Но оценок в журнале не стоит. Должен ли учитель поставить их в журнал?

Мой сын сдал тетрадь по русскому языку Тесты 2 часть находилась тетрадь в классе 2 февраля они делали контрольную работу в этих тетрадях, но когда держный по классу раздавал тетради, то тетради моего сына не оказалось, тогда он написал контрольную на листочке, педагог не принял его работу и поставил двойку. Я вчера ходил разбираться с нашим учителем 4 класса, она является классным руководителям, учитель мне сказала, что не обязана она следить за тетрадями, а если нет тетради то будет ставить двойки.

Имеет ли право учитель, выставлять оценку "2" за выполненную классную работу, которая не проверена учителем и есть в тетради. Учитель говорит, что нет классной работы, хотя она находится в тетради. И когда ученик подходит к учителю, она говорит: сейчас я не буду проверять тетрадь.

Такая ситуация ребёнок месяц был с гипсом соответственно не мог писать на уроках имеется справка от врача! Имеет ли право учитель после заставить писать пройденный этап в рабочей тетради? Ребёнок 7 часов сидел заполнял тетрадь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в детском саду, сегодня по графику у меня выходной. Старший воспитатель переделала график, не сообщив об изменениях. И мне сегодня сделали выговор за невыход на работу. Скажите пожалуйста, кто виноват в этой ситуации, должна ли старший воспитатель ознакомить меня с изменениями в графике, и должен ли заведующий утверждать график (наш график был не утвержден)

Ребёнок 15 лет на уроке математики попрасил преподавателя пояснить почему она ей поставила знаки вопроса в тетради, на что педагог её ответила что она вообще списывает и это не решение, а набор цифр. После чего хотела показать её тетрадь всему классу на что ребёнок отреагировал отрицательно и попросила вернуть ей тетрадь и запретила показывать записи в тетради классу. На что учитель тетрадь не отдала, сказала что она ей хамит и выгнала с урока и вслед ребёнку сказала что она идиотка. После того как ребёнок ушёл классу сказала, что покажет как пишется решение правильно (написала его на доске) и добавила что видимо девочка не знает как это пишется. Хочу написать заявление на имя директора по этому факту, помогите составить заявление пожалуйста.

У ребёнка закончилась тетрадь по предмету однкнр и ребёнок завёл новую. Выполнил в ней домашнее задание. После этого пришёл домой с 2 кой в дневник ру за ведение тетради. Преподаватель не предупреждал приносить старую тетрадь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение