Каким транспортом можно воспользоваться при военной пенсии после 20 лет службы и 30 лет выслуги?

• г. Москва

Ухожу на военную пенсию 20 календарных лет общая выслуга 30 лет. Возраст 42. Проживаю Московская область. На каком виде транспорта я буду иметь бесплатный проезд?

Ответы на вопрос (3):

Льготы на проезд в общественном транспорте.

Только на обычной электричке.

Потому, что это два разных субъекта. Московские пенсионеры имеют право бесплатного проезда и на скоростных подмосковных электричках, а у подмосковных пенсионеров такого бесплатного проезда нет.