Можно ли получить страховую пенсию, если уже получаю пенсию по потери кормильца по линии ФСБ за мужа офицера. Спасибо.

• г. Москва

Можно ли получить страховую пенсию, если уже получаю пенсию по потери кормильца по линии ФСБ за мужа офицера. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы вправе претендовать на получение страховой пенсии.

Это на постоянной основе? И какую часть своё страховой пенсии я могу получать?