Может ли исполнительный лист выписан с ошибкой? Ведь судья же,чем его подписать обязательно его просматривает?

• г. Калининград

Может ли исполнительный лист выписан с ошибкой? Ведь судья же,чем его подписать обязательно его просматривает?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Бывает, не фатально.

Человеческий фактор не исключен. Ошибки бывают дале в судебных актах.

Здравствуйте! Если есть ошибка, обратитесь в суд для исправления.

Что значит не фатально? А если ошибка, то как взять копии.

Где выдали лист, туда и обратитесь. Это так очевидно.

Да ничего судья не просматривает, но ему и не надо сверять каждую букву. Попросите пусть переделают документ в канцелярии, если ошибка значимая.

Есть решение судьи, есть исполнительный лист, почему я должна указывать судье на ошибки, а может это не ошибка.

А с чего вы тогда взяли, что в ИЛ ошибка?

Или у вас философский вопрос-может или не может?