Увеличение стоимости посещений на городском стадионе - законно ли это?

• г. Екатеринбург

В муниципальном учреждении спортивной направленности, а именно: городской стадион и различные представленные там направления, в том числе и фитнесс. В один прекрасный день стоимость оплат посещений увеличилась на 200%, подскажите пожалуйста, законно ли это? Учитывая направленность государства и федеральные проекты, такие как проект "Демография" и входящий в него "Спорт-норма жизни" и подобные. Законно ли так "наворачивать" тарифы в муниципальном заведении?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать жалобу в прокуратуру и Мин спорта, пусть проведу официальную проверку. Нужно знать, кто конкретно устанавливает расценки. Частные спортивные организации или спонсируемые из гос бюджета.

Не законно. Жалуйтесь в прокуратуру.