Конфликт интересов в браке - муж-директор и жена-тренер в одном учреждении дополнительного образования детей спортивной направленности

• г. Норильск

Муж - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности, жена - тренер-преподаватель в этом учреждении. Подпадает ли данная ситуация под определение Конфликт интересов? Если - да, то каков выход?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, Вы не на госслужбе

ну, какой же здесь конфликт интересов. Оба делают одно и то же благородное дело!