Конфликт интересов в браке - муж-директор и жена-тренер в одном учреждении дополнительного образования детей спортивной направленности

• г. Норильск

Муж - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности, жена - тренер-преподаватель в этом учреждении. Подпадает ли данная ситуация под определение Конфликт интересов? Если - да, то каков выход?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, Вы не на госслужбе

Спросить
Пожаловаться

ну, какой же здесь конфликт интересов. Оба делают одно и то же благородное дело!

Спросить
Пожаловаться

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Имеет ли место конфликт интересов в ситуации, когда жена-директор муниципального образовательного учреждения принимает на работу мужа на должность учителя? Спасибо.

Я работаю директором муниципального автономного учреждения детская школа искусств, жена работает в этом же учреждении преподавателем. Если здесь конфликт интересов? Спасибо.

С декабря 2016 года наше учреждение переименовано с муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества на муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества. Могут ли отменить у педагогов коммунальные выплаты?

Ответьте пожалуйста, какова продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска, предоставлюемого директору Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детская школа искусств?

Спасибо!

Я директор государственного автономного образовательного учреждения субъекта РФ. Моя жена работает здесь же заместителем директора. Есть ли в этом конфликт интересов.

Имеется ли конфликт интересов, если муж директор образовательного учреждения, а жена работает бухгалтером с обязанностями специалиста по закупкам. При этом имеется главный бухгалтер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переходе из учреждения среднего профессионального образования в учреждение дополнительного образования сохраняется ли категория? Преподаватель-организатор ОБЖ. В дополнительном образовании он будет педагог дополнительного образования по программе патриотического воспитания.

У нас бюджетное учреждение (спортивной направленности). Директор бюджетного учреждения также является директором ЧГООО хоккейного клуба. Полагаю, что это является нарушением?

Жена работает директором бюджетного учреждения. Муж работает в этом же учреждении водителем. Как можно урегулировать выявленный конфликт интересов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение