Агент по ремонту в частных домах - нужен ли уголок потребителя и приложение агентского договора для покупателей в магазине стройматериалов?

• г. Ижевск

В магазине стройматериалов продаю свои услуги (по ремонту в частных домах) по агентскому договору. Должен ли быть у меня уголок потребителя и должен ли я к своему договору прикладывать свой агентский договор для покупателя? Магазин и я-разные организации.

Ответы на вопрос (4):

Агентский договор Вы прикладывать не должны. Информацию, установленную статьями 8, 9 и 10 ЗоЗПП, доводить обязаны до каждого потребителя.

Здравствуйте. Уголок потребителя должен быть. Прикладывать агентский к своему Вы не должны, поскольку это Ваши с принципалом отношения, и условия этих агентских отношений - лишняя информация для покупателей.

А информацию свою или принципала по агентскому договору?

Информацию о том, кто будет получать деньги и о том, кто будет оказывать услуги.