Может ли физическое лицо, заключившее ГПД на услуги механика, подписывать путевые листы в качестве механика?

• г. Моздок

С физическим лицом заключен ГПД (муниципальный контракт) на оказание услуг механика, технического состояния автомашин при выезде и при возвращении. Имеет ли право данное физическое лицо ставить свою подпись в путевых листах в графе механик?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет такое право.