Заведующая детского сада отказывается предоставить копии поддельных судебных решений - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Бывшая супруга предоставила в детский сад подложное решение суда об определении порядка общения с ребёнком. При ознакомлении мной с этими документами заведующая садика отказалась Предоставить мне копии этих документов. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день! Решение суда Вы можете получить в суде, а по факту предоставления в садик подложного документа пишите заявление в полицию или прокуратуру.

Письменного заявления на получение этих документов у меня не приняла, соответственно и письменного отказа о предоставлении копии документов у меня нет. Есть вероятность того что бывшая супруга просто заберёт этот документ из сада.

Заявление Вы можете отправить Почтой России.