Я работаю продавец-кассир. Зарплата 30.000 грязными. За 3 ребенку декретную плата сколько палучу?

• г. Ярославль

Я работаю продавец-кассир. Зарплата 30.000 грязными. За 3 ребенку декретную плата сколько палучу?

Ответы на вопрос (1):

Работающие женщины получают пособие по беременности и родам в размере 100% среднего заработка, учитывается только официальная (белая) зарплата.

Удачи.