Требуется юрист по жилищному праву в городах Белгород и Строитель, чтобы определить пользование квартирой в общей собственности и выделить долю в комнату

• г. Белгород

Срочно нужен юрист по жилищному праву в г.Белгороде или г.Строителе Белгородской области. Определение пользования квартирой, находящейся в общедолевой собственности и выделение доли в виде комнаты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Можно поработать дистанционно, вопрос решаемый.

Доли в виде комнаты вам никто не выделит. Вам определять порядок пользования жилыми помещениями и местами общего пользования и не более.

По суду вправе определить порядок оплаты за ЖКУ и обязательные платежи, чтобы каждый собственник платил за свою долю.

Мне нужен юрист для представительства в суде.

Здравствуйте, воспользуйтесь поиском на данном сайте, и найдите юриста из Вашего региона.