Дезориентация в разлуке - История поиска жены и детей.

• г. Ханты-Мансийск

Жена ушла с детьми месяц назад. И я не знаю где они до сих пор. В милицию подал на розыск в Бийск алтайский край. Но нашли ее в Новосибирске. Могу ли я узнать какой отдел к ней ходил.

Ответы на вопрос (2):

Если вы писали заявление, то они должны предоставить письменный ответ. Из него и узнаете.

Здравствуйте. Можете узнать из заявления, которое вам предоставили сотрудники полиции.