МУП отказало в подключении воды - есть ли у них право?

• г. Смоленск

Обратилась в муп на подключение воды, технические условия дали, но подключать отказались. Сказали ищите любую организацию и подключайтесь. Правомерны их действия?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Но вполне могут быт правомерными, если они не занимаются оказанием таких услуг.

С письменным отказом обратитесь на консультацию к адвокату, он составит Вам жалобу.