Технические условия. Водоканал дал технические условия на подключение могу ли я не

• г. Москва

Водоканал дал технические условия на подключение могу ли я не 32 а 50 трубой подключить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат, Вы сами ответили на свой вопрос: если Водоканал выдал технические условия на подключение 50 трубой, подключить трубой иного размера Вы не имеете права. Для этого и придуманы такие разрешения.